Покататься на коньках можно как на воздухе, так и в крытом помещении. Также здесь можно отдохнуть, погреться, попить чай и кофе.  В здании работает пункт проката коньков и буфет — с 12:00 до 20 вечера.

Музыкальное сопровождение на катке будет настраивать жителей города Благовещенска на позитивный лад, утверждает пресс-служба областного центра.

Все желающие могут прийти на каток как со своими коньками, так и взять коньки в прокат.

Стоимость услуг по прокату коньков:

Вход на массовое катание – 80 рублей за 1 час.

Прокат коньков взрослый (с 7 лет) – 100 руб. за 1 час.

Прокат коньков детский (до 7 лет) – 50 руб. за 1 час.

Заточка коньков (1 пара) – 150 рублей.

Стадион «Юность» расположен по адресу: ул. Краснофлотская, 4. Более подробную информацию об услугах можно получить по телефону 49-18-29.

В этом году на территории города планируется открыть более 60 ледовых площадок. На семи будет организован прокат коньков.

25 ледовых площадок планируется организовать по месту жительства, 19 – на территории школ, 2 на территории вузов и 3 возле предприятий.

 

 

Каток сегодня начал работу и в Зее —  огромное ледовое поле растянулось по всему стадиону. Прямо в парке работает пункт проката. Открыли зейский ледовый сезон маленькие хоккеисты, показавшие зрителям мастер-класс по владению клюшкой и шайбой. Теперь жители и гости Зеи смогут кататься на коньках ежедневно с 10 до 20 часов.