Костюм Tombolini

78

тысяч рублей

Мужской костюм итальянской марки Tombolini. Его особенность — классический силуэт, сложный крой и ткань высокого качества (96 процентов — шерсть). Отшивается одежда этой марки также в Италии. По заявлению производителя, подкладка в рукава и пуговицы на большинстве моделей пришиваются на фабрике вручную. Кстати, наряду с пластиковыми Tombolini использует и роговые пуговицы.

Автомобиль Lexus LX 570

6

 миллионов 938 тысяч рублей

«Лексус LX 570» — это полноценный внедорожник премиум-класса. Роскошный автомобиль, на котором престижно передвигаться, — комментирует специалист отдела продаж компании «Атик-Моторс» Леван. — Автомобиль укомплектован кожаным салоном и мультимедийной премиальной системой Mark Levinson, которая предусматривает 19 динамиков в салоне и соответствующий уровень звука». В подголовниках «Лексуса» встроены телевизоры, а в подлокотнике находится охлаждающий бокс — минихолодильник. Еще приятная мелочь: в машине имеется беспроводное зарядное устройство для телефонов, которые поддерживают эту функцию.

Телефон  iPhone 7 Plus

74990

рублей

«Модель iPhone 7 Plus новая, ее презентовали в сентябре этого года, — рассказывает менеджер салона iMac Евгений. — Отличается от предшественников наличием двойной камеры — это позволяет делать фотографии еще более четкими и качественными. Процессор, мощность в два раза выше, чем у предшественников. Память — 254 гигабайта. С этим телефоном можно даже искупаться — он выдерживает до 10 минут нахождения в воде». Еще одна особенность новой модели: производитель убрал разъем для наушников. Теперь наушники нужно подключать к разъему для питания.

Часы Franc Vila

миллиона 380 тысяч рублей

Швейцарские часы Franc Vila — стильные, элегантные и высокоточные, служат признаком не только хорошего вкуса, но и высокого статуса владельца, уверены благовещенские продавцы всемирно известной марки. Дополнительные возможности часов Franc Vila — хронограф, турбийон, репетир, специальные индикаторы, максимально большой запас хода. Основная особенность часов этой марки — эксклюзивность. Каждая модель выпускается в ограниченном количестве: 8, 48, 88 экземпляров и зависит от сложности и функциональности. Отличительная особенность часов — форма в виде восьмерки.

Кожаные ботинки Baldinini

30

тысяч рублей

Итальянские кожаные ботинки марки Baldinini полностью выполнены из натуральной кожи, подошва — из натуральной кожи с полимерной профилактикой. Отличительная особенность обуви — сдержанные линии и изящный декор.

 

Золотое кольцо с бриллиантами

550

тысяч рублей

«Стильное кольцо выполнено из лимонного золота высшей пробы. Классический дизайн, в центре изделия — бриллиант 0,5 карата, чистый камень, правильная форма, 57 граней, — рассказывают специалисты «Ювелирной империи». — В сопровождении 23 бриллиантов меньшего размера».

 

Золотые запонки с бриллиантами

150

тысяч рублей

«Золотые запонки классической квадратной формы — универсальный подарок для мужчины, — комментируют сотрудники ювелирного салона. — Лимонное золото, 750-я проба, в центре каждой запонки — бриллиант 0,1 карата. Отличаются стильным дизайном. Производство — Россия».

 

Кожаная дубленка Fabiani

65

тысяч рублей

Черная итальянская дубленка из кожи ягненка, мех — овчина. Преимущества модели — высокое качество материала и фурнитуры.

 

Парфюмерная вода Ajmal Watani

29

тысяч рублей

«Парфюмерная вода марки Ajmal Watani — символ благосостояния, вкуса и мужественности», — заявляет производитель о своей коллекции. Отличительная особенность этих духов — доминирующий восточный мотив, к которому добавляются свежие ноты в каждой коллекции. Сегодня компания Ajmal  располагается в ОАЭ и является лидером арабской парфюмерии.

 

Коньяк Louis XIII

227

тысяч рублей

«Коньяк Louis XIII производится с 1874 года из винограда субрегиона Гранд Шампань. В его состав входят около 1200 коньячных спиртов, выдержанные от 40 до 100 лет, – рассказывают представители одного из алкогольных бутиков города. — В уникальном букете Луи XIII можно распознать множество сложных оттенков: цветочные ноты нарцисса и бессмертника, насыщенные ароматы экзотических фруктов (кокоса, личи, маракуйи), а также запах редких специй и сандалового дерева. В целом коньяк содержит более 250 вкусоароматических оттенков». 

Возрастная категория материалов: 18+