Фото: Архив АПФото: Архив АП

— Аналогичную выставку в рамках «Гуляний на Большой» проводили и в прошлом году. Тогда в ней приняли участие более 50 автолюбителей. У жителей и гостей города выставка вызвала большой интерес, посмотреть на необычные авто собралось много людей, — рассказал начальник отдела транспортного обслуживания населения Юрий Грязнов. —  Приятно и то, что выставка помогла владельцам транспорта завязать новые знакомства, обменяться опытом и найти новых друзей по интересам. В мероприятии принимали участие автолюбители не только из столицы Приамурья, но и из других городов Амурской области, а также из Хабаровска и других городов Дальнего Востока.

Удивить жителей и гостей Благовещенска своим необычным автомобилем или мотоциклом владельцы транспортных средств смогут 3 июня с 17 до 20 часов. Уникальная техника будет выставлена по улице Островского (между улицами Ленина и Зейской).  

Заявки на участие принимаются до 1 июня по адресу: ул. Ленина, 108/2, каб. № 106, 107, а также по телефонам: 99-18-09, 99-18-10.

Возрастная категория материалов: 18+