21-летний Владислав занимается гиревым спортом, учится в казачьем колледже. Арсений, которому в сентябре исполнится 12 лет, играет в младшем составе хоккейной команды «Натиск».

— Кредо нашей семьи — все делать вместе, уважать взгляды друг друга. Воспитывать детей своим положительным примером. Наша семья — это не только мы, четверо, это и вся наша немаленькая родня. Для нас очень важны и дороги семейные традиции, на которых мы выросли сами — долгие семейные застолья с воспоминаниями и спорами бабушек, со старыми песнями, которые, как это ни печально, забываются за сменой поколений, – рассказывают Плотниковы.

В конце ноября в Москве амурчане получат награду и почетный диплом оргкомитета. По итогам конкурса издадут почетную книгу «Семья года», сообщает амурское министерство социальной защиты.

В прошлом году семьей года признали многодетных амурчан Светличных. Анна Николаевна и Сергей Васильевич воспитали 11 родных и приемных детей. В преддверии Международного женского дня в этом году многодетную мать поздравил губернатор Амурской области. Александр Козлов вручил Анне Николаевне награду.

Возрастная категория материалов: 18+