Фото: NovostiVolgograda.ruФото: NovostiVolgograda.ru

«Домкраты» будут вручать в четырех номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект» и «ЗОЖ». В каждой группе экспертный совет выберет трех финалистов. Кроме того, на основе открытого голосования определят лучшего «Народного предпринимателя».

Заявки на конкурс принимаются до 28 августа. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте национальной премии «Бизнес-Успех». Те, кто еще не имеют своего дела, но интересуется продвижением малого бизнеса, может принять участие в мероприятии в качестве зрителя, для аудитории регистрация будет продолжаться до 5 сентября.  

Для участников «Бизнес-Успеха» проведут мастер-классы и тренинги. Кроме того, они смогут пообщаться с представителями бизнеса и потенциальными партнерами. Так, Российский экспортный центр готовит круглый стол «Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки». Участники смогут лучше разобраться в теме, познакомиться с действующими экспортерами, узнать про государственные программы поддержки. Роль глобальных платформ в продвижении и масштабировании бизнеса обсудят вместе с представителем банка на круглом столе «Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса». Участники поговорят о возможностях новых каналов коммуникации, таких как интернет-платежи и цифровизация МСБ, сообщает пресс-служба областного правительства.