Фото: Архив АПФото: Архив АП

— Пространство для действия и досуга будет располагаться в здании на Октябрьской, 50. Оно разрабатывается с учетом запросов местных предпринимателей и при поддержке мэра города Олега Имамеева, — сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.

 Ученики колледжа цифровых технологий стараются сделать пространство современным и функциональным. Они придумали эргономичный дизайн рабочей зоны, создали небольшой подиум для спикеров, сделали комфортную планировку для работы молодых предпринимателей.

— Взаимовыгодное сотрудничество со студентами академии позволит ребятам не только развивать свои творческие способности, но и быть сопричастными к появлению в городе новых центров притяжения молодежи, — сказала директор «Молодёжного креативного мультицентра» Светлана Янчук.

Возрастная категория материалов: 18+