Пожарные и полицейские кормили рыбку, оставленную без присмотра

Семейство из Калифорнии, вынужденное эвакуироваться из дома из-за бушевавших в округе лесных пожаров, столкнулось с удивительным проявлением доброты. Маленькая дочь очень переживала за аквариумную рыбку по кличке Грант, которую жильцы в спешке попросту забыли. Родители заранее готовили ребенка к мысли, что от голода Грант, скорее всего, умер. Однако когда семья наконец вернулась домой, то родственники с изумлением и радостью увидели, что рыбка жива и отлично себя чувствует. Оказалось, что пожарные случайно заметили в доме брошенную питомицу и покормили ее. Позже к этому акту доброты подключились местные полицейские, которые продолжили давать еду Гранту, не забывая писать для его владельцев записки с указанием даты и времени, когда именно была покормлена рыбка.

Шпагаты в неожиданных местах

Мода на здоровый образ жизни и спорт продолжается. Причем этим образом сегодня модно не только заниматься, но и выкладывать свои достижения в интернет. Сегодня у нас небольшая подборка примеров хорошей растяжки — амурчанки сделали шпагат в весьма необычных местах.

sungurova_alexandra

polinamaluyta

amurnatalii

kseniya_guru

«Русалочные бутерброды» покоряют «Инстаграм»

Новый кулинарный тренд приводит в восторг пользователей Instagram, и называется это необычное чудо «русалочий тост». Создала новый вид завтрака фуд-стилист Аделина Во, которая считает, что полезная и здоровая еда должна выглядеть настолько привлекательно, чтобы скрасить даже самое хмурое утро.

Все, что вам нужно — это смешать обычный мягкий сыр или творог с порошком пищевой добавки спирулины, и вы получите красивый синий цвет. А вот жидкий хлорофилл придаст продукту насыщенный зеленый оттенок.

Если же сине-зеленая гамма не очень вам нравится, используйте свекольный сок для розового цвета, куркуму — для желтого и оранжевого, порошок сушеной голубики — для фиолетового.

Музыкальная пауза

Майкл Джексон  — «Билли Джин» и первая лунная походка. 1983 год.