Фото: ТАССФото: ТАСС

Synergy Online Forum — это масштабное digital-мероприятие, которое проходит в режиме прямой онлайн-трансляции. Его основными темами станут разработка экстренных мер для бизнеса по адаптации к кризису и глобальный переход в онлайн в рамках построения новых бизнес-моделей.

На 5 параллельных сценах выступят больше 100 известных действующих предпринимателей из разных отраслей, бизнес-эксперты, представители медицинского сообщества, психологи и журналисты, которые в прямом эфире затронут самые злободневные вопросы, отмечает пресс-служба минэкономразвития региона.

В субботу, 20 июня, с 16:00 по амурскому времени выступит австралийский писатель, благотворитель, предприниматель, общественный деятель,  мотивационный оратор Ник Вуйчич. За последние 10 лет он объездил 63 страны, провел 250 публичных выступлений, написал 6 международных бестселлеров. Его книги переведены на 30 языков, а президенты 13 государств приглашают его на частную аудиенцию. В рамках своего онлайн-мастер-класса  спикер раскроет секреты управления потенциалом и личной силой, расскажет, найти свою суперсилу и попробовать найти новые ходы, если все двери закрыты.

Как отмечает центр «Мой бизнес», мероприятие запланировано до 21 июня 00:45.

Возрастная категория материалов: 18+