Фото: пресс-служба мэрии БелогорскаФото: пресс-служба мэрии Белогорска

Также на этой остановке, как и на всех других новых павильонах по улице Калинина, будет установлено электронное табло.

По словам подрядчика, неизвестные стреляли в остановку и в стоящую рядом технику из пневматического оружия. Инцидент случился около месяца назад. Сейчас этот участок находится на ремонте и не сдан заказчику, поэтому восстанавливать испорченный павильон подрядчик будет за счет собственных средств, сообщает пресс-служба мэрии. 

«В этой ситуации недопустимыми являются не только действия вандалов, но и подрядной организации, даже не обратившейся в полицию. Будем в корне менять общественную психологию и отношение к таким инцидентам, которые должны восприниматься не иначе как чрезвычайные происшествия. Имена таких «героев» обязательно должны стать достоянием широкой общественности, чтобы ответственность за свои поступки понимал каждый подобный потенциальный правонарушитель», — отреагировал на ЧП мэр Олег Имамеев.

Мэр также попросил горожан, ставших свидетелями инцидента или имеющих какую-либо информацию, сообщить в администрацию города Благовещенска или через систему личных сообщений в официальном аккаунте мэрии. 

 

Возрастная категория материалов: 18+