«Один из видов деятельности Амурского Центра опережающей профессиональной подготовки — подготовка руководителей, управленцев по заказам работодателей. Мы пригласили московскую компанию «CBI Pioneer» для проведения тренинга для управленцев области. У этой компании уже есть опыт работы в Приамурье, они знают нашу специфику, понимают, что нужно слушателям. Управленцев будут учить тому, как себя презентовать, выстроить свои выступления, сделать их доступными. Это один из модулей», — рассказал генеральный директор центра Александр Остапенко.

Программа имеет долгосрочный характер, планируется привлекать специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска. Это хорошая возможность для амурчан, занимающихся управлением различными проектами, пройти курсы повышения квалификации и получить документы государственного образца.

«Сегодня мы работаем с управленцами Приамурья, упор делается на развитие презентационных навыков, личных и командных компетенций. Обучаем умению презентовать себя и результаты работы, — отметил партнер компании «CBI Pioneer» Дмитрий Ягодкин. — С этой командой в прошлом году мы уже отработали четыре модуля, где последовательно занимались «прокачкой» командного взаимодействия, компетенций, связанных с развитием региона. И мы, безусловно, отмечаем возросшее взаимодействие внутри команды. У нас есть опыт участия в проектах совместно с Гарвардом, Инсеадом, другими ведущими бизнес-школами мира. И всегда очень важен вопрос: каким образом оценить взрослого? И очень важный показатель — это именно изменившееся поведение команды».

Возрастная категория материалов: 18+