Фото: business.amurobl.ruФото: business.amurobl.ru

Участников ждет виртуальное обучение и общение в стиле «Формулы-1»: мастер-классы и истории «факапов» от известных предпринимателей страны, защита инвестпроектов перед экспертной комиссией и федеральными инвесторами. Также состоится мастермайнд-сессия, где можно задать эксперту вопрос и совместно с другими участниками найти решение своей бизнес-задачи. На  площадке «Двигатель» пройдут мастер-классы от хэдлайнеров форума. Так, мастер-класс по антикризисному менеджменту проведет сооснователь AMGlobal,  режиссер и актер, известный по роли Гоши из сериала «Универ на ТНТ» Алексей Гаврилов. За плечами предпринимателя огромный актерский опыт, продюсирование клипов, реалити-шоу, полнометражных фильмов, разработка маркетинговых стратегий и успешный международный бизнес. Спикер поделится историями «факапов» и расскажет все об «экстремальном вождении» в бизнесе.

Позже на главной площадке пройдет мастер-класс от сооснователя крупнейшего производителя автономных сервисных роботов в России и Европе PROMOBOT Олега Кривокурцева. Сегодня PROMOBOT является крупнейшим производителем автономных человекоподобных роботов на территории Северной и Восточной Европы. Олег Кривокурцев входит в топ-30 Forbes как самый перспективный россиянин до 30 лет.

Участие в форуме бесплатное. Для этого достаточно оставить заявку на сайте: мужскойфорум28.рф. Организатором первого мужского бизнес-форума стал региональный Центр оказания услуг «Мой бизнес».  

Возрастная категория материалов: 18+