Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

В первой половине дня, в  11 часов 45 минут, на Богдана Хмельницкого, 1  ребенок выбежал на проезжую часть в неустановленном месте и попал под колеса автомобиля, предположительно хэтчбека серебристого цвета, с девушкой за рулем. В результате 9-летний пешеход получил травмы. Водитель с места происшествия скрылся.     

Через три часа еще один рулевой скрылся с места ДТП. На регулируемом перекрестке улиц Зейской — Калинина водитель за рулем предположительно микроавтобуса серого цвета при повороте направо не предоставил преимущество в движении и сбил 17-летнего пешехода, который переходил «зебру» на зеленый сигнал светофора.  Водитель скрылся с места происшествия, оставив получившего травмы пешехода. Отдел ГИБДД по Благовещенску сообщает приметы автомобиля — передний бампер и капот имеет коричневый цвет.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей происшествия или самих водителей. Для этого можно позвонить по телефонам: 59-46-86; 8 963 8000 04 50 или в дежурную часть ГИБДД 42-52-62.

Возрастная категория материалов: 18+