• Фото из личного архива Надежды Дегтярёвой
  • Фото из личного архива Надежды Дегтярёвой

— Мы решили организовать благотворительную лотерею с целью сбора средств на реабилитацию для маленькой чудесной Ксюши. Она действительно нуждается в нашей помощи. Хотя и говорят, что здоровье за деньги не купить, но в данном случае — цена здоровью измеряется именно в рублях. Из необходимых 389 тысяч рублей собрано 38 тысяч. У меня холод внутри, когда я представляю, что чувствуют Ксюшины мама и папа, находясь в ежедневной бесконечной борьбе за здоровье своего ребенка, постоянно в положении, когда ты вынужден просить помощи. Потому что ценник за процедуры реабилитации такой, что никакая среднестатистическая семья не вытянет такую ношу в одиночку, — говорит волонтер Ольга Ефремова, которая помогает и людям, и животным.

Все условия проведения благотворительной акции указаны на странице организатора в «Инстаграме» — @lelkae, а история Ксюши в ее аккауте — @ksyschaaguscha2018.

Чтобы принять участие в лотерее, нужно приобрести онлайн лотерейный билетик. Стоимость одного купона — 400 рублей, количество их не ограничено. Сумму нужно переводить на карту тети Ксюши в Сбербанке: 4817 7601 8774 7500, либо по номеру 89619599663 (получатель Наталья Валентиновна С.).

 

Скрин денежного перевода следует прислать в What'sApp на номер организатора благотворительной акции Ольги Ефремовой: 89619506888. На этот же номер можно обратиться, если возникли какие-либо вопросы.

После оплаты вам будет присвоен номер билетика. Розыгрыш состоится 25 июля в 20.00. Результаты его будут опубликованы в «Инстаграме» — на странице @lelkae. Счастливчиков ждут приятные призы от партнеров лотереи: обучающие курсы, подарочные сертификаты, элитный парфюм, авторские сладости и многое другое. Но самое главное — приняв участие в акции, вы подарите шанс маленькой девочке Ксюше стать здоровее!

Возрастная категория материалов: 18+