Предоставлено afisher.info / Источник afisha.ruПредоставлено afisher.info / Источник afisha.ru

Молодая певица должна была выступить на Grand Arena  ТРЦ «Острова», но в связи с ростом заболеваемости коронавирусом приняла решение перенести все запланированные мероприятия. Она заверила, что осенью обязательно выступит перед своими благовещенскими поклонниками.  

Переносится на осень и концерт Вани Дмитриенко с Хабибом. Свое мероприятие певцы сдвинули на 20 сентября также из-за сложной эпидобстановки.  

А вот дважды переносимый концерт Тимы Белорусских, как обещают организаторы, все-таки должен состояться. 4 июля исполнитель «Незабудки» и «Любимки» обещал в рамках своего дальневосточного тура выступить в Благовещенске. Начало мероприятия — 19.00, цена билетов — от 1,5 до 2,5 тысячи рублей.

В конце лета, согласно афише, на Grand Arena в «Островах» должна дать концерт группа «Нервы». 15 августа она презентует в Благовещенске свой новый альбом «7». «Концерт будет максимально крутым: вы от души оторветесь под песни с нового альбома и любимые хиты», — обещают музыканты. Стоимость билетов 1,7—3 тысячи рублей.

Что касается мероприятий, проводимых в Общественно-культурном центре, то пока все запланированные выступления в силе, сообщили в учреждении. В четверг, 24 июня, там в большом зале состоится концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации. Программа «Все еще живы» посвящена годовщине Парада Победы на Красной площади. Билеты на балкон еще есть в продаже, стоимость их — 300 рублей. Мероприятие начнется в 19.00.

Затем зрителей ОКЦ ждут небольшие летние каникулы. Встретятся с артистами они только в сентябре, если из-за пандемии не будут введены новые ограничительные мероприятия.

На 30 сентября запланировал моноспектакль Сергея Безрукова — это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. Билеты на постановку стоят от 2 до 5 тысяч рублей.

7 октября на большой сцене ОКЦ должен выступить шоу-балет «Тодес». Билеты на самый успешный танцевальный коллектив страны стоят от 1,5 до 3 тысяч рублей.

10 октября зрителей ждет выступление израильского мультиинструменталиста J.Seven. Стоимость билетов еще не обозначена.

22 октября любители шансона смогут побывать на концерте певца Алексея Брянцева, чей бархатный баритон напоминает голос другого известного исполнителя Михаила Круга. Стоимость билетов — от 1 до 2,5 тысячи рублей.

Возрастная категория материалов: 18+