Фото из личного архива семьи ДегтярёвыхФото из личного архива семьи Дегтярёвых

Участники лотереи смогут помочь в сборе средств на реабилитацию Ксюши в центре «Адели» в Пензt, а также на курс реабилитации в РЦ «Лучик Надежды», который расположен в Евпатории.

История Ксюши есть в «Инстаграме» на странице @ksyschaaguscha2018. Организаторы и спонсоры мероприятия надеются, что с помощью лотереи удастся привлечь как можно больше людей и собрать сумму, так необходимую для реабилитации девочки. «Этот маленький и очень светлый человечек за свою короткую жизнь уже узнал, что такое боль и борьба. Мы очень надеемся ей помочь и приглашаем всех Благовещенцев поучаствовать в нашем розыгрыше!» — признаются организаторы благотворительной акции.

Ознакомиться со всеми призами и условиями розыгрыша можно на странице организатора @lelkae или по телефону 8 961 950 68 88. У каждого участника будет шанс выиграть один из 22-х призов от спонсоров. А разыгрываются вкуснейшие пироги, бьюти-процедуры, профессиональная чистка зубов, персональная фотосессия и многое другое.

Стоимость одного лотерейного купона составляет 500 рублей. Количество купонов не ограничено.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо перевести указанную сумму

 

по реквизитам карты тети Ксюши — Сбербанк 4817 7601 8774 7500

 

или по номеру 8 961 959 96 63 (Наталья Валентиновна С.).

 

Затем прислать чек организатору розыгрыша Ольге Ефремовой — на номер 8 961 950 68 88.

 

После оплаты участникам будут присвоены номерки. Победителей определят 5 октября в 20.00. Результаты опубликуют на инстаграм-странице организатора @lelkae.

Приобретая билет, вы получаете возможность выиграть замечательные призы от партнеров. А самое главное — дарите шанс маленькой искренней девочке Ксюше стать здоровее!

С помощью такой же лотереи семье Ксюши летом удалось собрать более 130 тысяч рублей. Благодаря неравнодушным людям девочка смогла пройти лечение в реабилитационных центрах. После курсов реабилитации она научилась сама сидеть и вставать у опоры, у нее улучшилась речь. Родители очень хотят свозить Ксюшу в «Мамину школу», где занимаются с невидящими детками.

Возрастная категория материалов: 18+