Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

— Основная цель данной встречи — снять устоявшийся в сознании многих предпринимателей стереотип о том, что участвовать в закупках у крупных корпораций могут только избранные компании. Это совсем не так. Безусловно, к поставщикам товаров или услуг есть ряд условий, однако и преимущества такого сотрудничества очень велики. Небольшие предприятия благодаря этому получают объемные заказы и гарантию фиксированной оплаты в короткие сроки. Мы заинтересованы в открытии такой возможности для большего числа наших предприятий и производителей, — рассказал зампред правительства региона Павел Пузанов.

Участие в семинаре примут представители РЖД, Ростелекома, Аэрофлота, Ростеха, Русгидро, ДРСК и других крупных федеральных компаний. 

По словам организаторов, мероприятие будет полезно для руководителей амурских предприятий, а также сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, сообщает пресс-служба минэкономразвития области. 

В рамках семинара подробно остановятся на основных аспектах действующего законодательства в сфере закупок, особенностях закупочных положений крупнейших заказчиков, порядке участия в торгах и заключения договоров закупок.  Стать участником встречи можно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке.

Возрастная категория материалов: 18+