Фото: Архив АПФото: Архив АП

Онлайн-оплата счетов УК и ТСЖ от Тинькофф

Тинькофф банк предлагает свои продукты для услуг УК и ТСЖ. Оплата онлайн помогает:

  • уменьшить количество просрочек оплаты, так как онлайн-оплата занимает куда меньше времени, чем аналоги;
  • удобно разделить платежи между подрядчиками;
  • интегрировать интернет-эквайринг с любым сайтом или приложением.

Для того чтобы начать пользоваться продуктом, необходимо оставить заявку на официальном сайте банка, после чего произвести подключение по API и начать принимать оплату.

Прием платежей ЖКХ онлайн положительно сказывается на росте заработка, ведь оплату можно сделать одним платежом, денежные средства самостоятельно распределяются между счетами всех РСО. Кроме того, можно подключить автоплатежи, что позволит поставить процесс оплаты услуг на автомат, не проверяя и не сверяя квитанции каждый раз. Помимо этого, сервис поддерживает современные способы оплаты через Google Pay и  Apple Pay, что в совокупии позволит оплачивать счета любым удобным способом.

Помощь банка в интеграции

Тинькофф всесторонне помогает своим клиентам в интеграции их продукции. Банк поможет в выборе гибких настроек эквайринга, что позволяет сплитовать платежи между неопределенным количеством РСО без участия самой компании. Далее при подключении менеджеры помогут с составлением оферты. Техподдержка на связи круглые сутки и всегда готова помочь.

Конструктор сайтов от Тинькофф предлагает создать собственный сайт, с бесплатным доменом. Как вишенка на торте — интернет-эквайринг совместим с любыми видами и моделями облачных и онлайн-касс.

Из преимуществ данного продукта клиенты отмечают быстрое зачисление денежных средств на счет — уже на следующий день, быстрое подключение по API, а также возможности разнообразного подключения к самым разным типам сайтов с популярными системами учета. Экосистема Тинькофф позволит комфортно вести бизнес, а силы предпринимателя будут направлены только на его развитие, во всем остальном — банк всегда поможет в режиме реального времени.

Лицензия ЦБ РФ № 2673  БанкТинькофф

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+