Фото: Пресс-служба администрации БелогорскаФото: Пресс-служба администрации Белогорска

По предварительным данным, женщина, сидевшая за рулем, не справилась с управлением, автомобиль развернуло по встречке и вылетел на площадь, сообщает телеграм-канал «БелогорскИНФО».

— Сразу после случившегося женщина подъехала к автостоянке. Из автомобиля вышел мужчина-пассажир, который общался с двумя другими автомобилистами, приехавшими через несколько минут. Сообщений с признанием о случившемся в службу не поступало. Утром мы обратились в правоохранительные органы. Полиция нашла виновника. Оформлено ДТП, — прокомментировала руководитель службы по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Татьяна Басос.  

Вопрос о возмещении затрат на восстановление ледового городка решается. Для этого нужно вновь привлекать специалистов по распилу и художественной резке льда, а также ремонтировать леерное ограждение, уточнили в пресс-службе городской администрации.

Строительство новогоднего городка началось в первых числах декабря. На 26 фигур и композиций уйдет около 80 кубометров льда и около тысячи кубов снега. Возведение, обслуживание и последующий демонтаж городка стоят 1,6 миллиона рублей. Открытие запланировано на 25 декабря. 

Возрастная категория материалов: 18+