Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Имя Василия Орлова в прошлом году упоминалось в СМИ 48 680 раз, его медиаиндекс составил 357 433,5. Губернатор Приамурья рассказывал о вручении благодарственных писем врачам, оперировавшим пациента во время пожара в кардиоцентре, и сотрудникам МЧС.

Он также попросил министра здравоохранения России и главу МЧС представить отличившихся к государственным наградам и распорядился выделить деньги на консервацию и проектные работы по восстановлению пострадавшего от огня медучреждения. 

Журналисты освещали предложение Василия Орлова разработать порядок получения QR-кодов россиянами с высоким титром антител. А во время визита в Амурскую область президент Владимир Путин осмотрел строительство объектов космодрома Восточный и провел с главой региона рабочую встречу. 

Медиаиндекс мэра Благовещенска Олега Имамеева за год составил 63 044. Он сообщал, что пожар в кардиоцентре АГМА локализован и пострадавших нет и называл предварительную причину возгорания. 

Также он говорил о возбуждении уголовного дела на 17-летнего амурчанина, разместившего в соцсети ложную информацию о теракте в школе.

Широко освещалась в прессе и идея Имамеева увековечить память известных горожан на торцах зданий к юбилею Благовещенска. 

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», куда входят более 70 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Представленные «Медиалогией» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. 

Возрастная категория материалов: 18+