Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

Главные плюсы

Дубай — это курортный город в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), который развивается с каждым годом. Большинство россиян охотно приезжают сюда, чтобы спастись от холодной зимы. Однако город притягивает не только туристов, Дубай еще и деловой центр. Благодаря хорошим условиям для построения бизнеса здесь открывается множество компаний, которые работают по всему миру.

Остановиться на отдых или для работы в своих аппартаментах, да еще и сэкономив при этом деньги — особое удовольствие. Но есть еще один способ приумножить капитал — сдать жилье в аренду. Так вы инвестируете в свое надежное будущее и экономите.

Главным плюсом покупки недвижимости в Эмиратах является получение хорошего ежемесячного дохода с аренды. Большинство жителей ОАЭ — около 85 % — это приезжие, поэтому спрос на аренду жилья достаточно большой. Не стоит забывать и о туристах.

Высокий уровень жизни в Дубае гарантирует хороший пассивный доход со сдачи жилья в аренду. Здесь жилье не является самым дешевым в мире, однако в Дубае гораздо выгоднее приобретать недвижимость, чем в других крупных городах.

Покупать собственность в еще недостроенном здании безопасно — законодательство в области недвижимости ОАЭ предусматривает обязательное выполнение всех договоров, достраивать здания обязаны все строительные компании.

Несомненным плюсом приобретения недвижимости в Дубае является отсутствие налогов на доходы и имущество. НДС и налог на оборот минимальны.

Минусы покупки жилья в Дубае

То,  что Эмираты — идеальное место для приобретения жилья и получения пассивного высокого дохода, понятно из всех вышеперечисленных плюсов. Однако есть и минусы.

Главным недостатком, о котором уже упоминалось, является стоимость жилья. В Дубае высокий уровень жизни, и приобрести собственность дешево не получится. Однако стоит понимать, что в дальновидной перспективе вы инвестируете в свое будущее. Большинство крупных инвесторов выбирают именно Дубай.

Еще один минус, как ни странно, — климатические условия. В Дубае бывает невыносимо жарко, однако тут в помощь приходит благоустроенная городская среда. Здесь даже на остановках имеются кондиционеры, которые помогают спастись от высоких температур и превратить даже самый большой минус в плюс.

Инвестируя в недвижимость, вы вкладываетесь в свое надежное будущее. Первоначальное вложение в дальнейшем сможет приносить высокую прибыль в долгосрочной перспективе.

Более подробно узнать о вложении в недвижимость в ОАЭ можно на сайте Emirates.Estate. Выгодно купить квартиры прямо сейчас вам помогут по ссылке квартиры в Даунтаун Дубай

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+