Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Работы, связанные с шумом и вибрацией, строители выполняют строго с 9:00 до 17:00 в рабочие дни, в выходные — с 10:00 до 17:00. Подрядчик соблюдает и режим тишины в обеденное время — с 13:00 до 15:00.

— Рабочие занимаются устройством выравнивающего слоя пола, разборкой кирпичных перегородок в подвале, устройством технологических отверстий под прокладку вентиляционных воздуховодов в помещениях, прокладкой кабельной продукции, сборкой и монтажом вентиляционных воздуховодов, разборкой парапета из кирпича на кровле пристройки. Эти работы подрядчик обязуется завершить в июне. Все работы по капитальному ремонту, согласно условиям заключенного контракта, подрядчик обязан завершить осенью текущего года, — рассказали в ГКУ Амурской области «Строитель», осуществляющие строительный контроль на объекте.

К поликлинике прикреплено более 12 тысяч жителей Сковородинского района. Более пяти тысяч пациентов — дети. Здание 80-х годов постройки остро нуждалось в ремонте.

«На проведение работ из областного бюджета было выделено более 104 миллионов рублей», — сообщили в правительстве Амурской области.

Возрастная категория материалов: 18+