Фото: ДРСКФото: ДРСК

Филиал «ДРСК» «Амурские электрические сети» и администрация базы отдыха приготовили много интересного и увлекательного для младшеклассников.

 —  Скоро ребятам самим придётся собираться в школу, гладить форму, разогревать обед. Поэтому и детям, и взрослым нелишним будет вспомнить правила электробезопасности. Что делать, если увидел оголённый провод или искрящуюся розетку? Как обращаться с электричеством, чтобы оно приносило только пользу? В игровой форме дети получат ответы на важные вопросы и закрепят навыки, которые могут спасти жизнь и здоровье, — говорит специалист по маркетингу Лидия Рыбникова.  

На каждом этапе участники будут получать особые жетоны. Обладателей большего количества жетонов ждут призы и подарки от организаторов: энергокомпании «Амурские электрические сети», турбазы «Мухинка» и партнёра праздника – супермаркета детских товаров «Радуга детства». Общий призовой фонд превышает 30 000 рублей.  Среди подарков — сертификаты от «Радуги детства» на общую сумму 20000 рублей, сертификаты на услуги турбазы «Мухинка» на общую сумму 3000 рублей, мега-игры «Юный физик. Энергия» (200 экспериментов), а также брендированные футболки, кружки, наборы канцелярских товаров и другие призы.

В программе:

12:00 – открытие, флешмоб.

12:15 – интерактивные точки: весёлые игры, викторины, экскурсии на полигон энергетиков, увлекательные конкурсы, эстафеты для детей и взрослых, фотозоны.

14:30 – награждение, вручение подарков и призов участникам и победителям.

Весь день будет работать прокат катамаранов и бар «Лесной». Желающие могут заранее заказать обед в столовой. Ждут гостей и бесплатные мангальные зоны – пока дети получают полезные знания, родители могут заняться приготовлением шашлыков. Тех, кто хочет расположиться в беседке, попариться в сауне, поплавать в бассейне, просят бронировать это заранее по тел. 399-933 в рабочее время.

Вход на турбазу для взрослых составит 200 рублей, для детей от 5 до 12 лет — 100 рублей, малышей пропустят бесплатно.

Возрастная категория материалов: 18+