Фото: Архив АПФото: Архив АП

В этом году заявки в региональный этап премии «Бизнес-Успех» принимаются по пяти номинациям: «Лучший женский проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и «Народный предприниматель».

Приняты заявки от предпринимателей, занятых автономной  газификацией, производством кондитерских изделий, дизайном одежды, дополнительным образованием, доставкой питьевой воды, оказанием юридической помощи и другими направлениями. География участников — Благовещенск, Зея, село Чигири, сообщили в Амурском региональном отделении «ОПОРы России».

Регистрация на региональный этап открыта до 24 сентября включительно по ссылке https://bsaward.ru/2022/blagoveschensk/.

После завршения приема заявок 26 сентября для предпринимателей региона стартует акселерационная программа, в её рамках известные спикеры проведут мастер-классы и поделятся своим экспертным мнением по актуальным для бизнеса вопросам.

Пройдя акселератор, участники проведут публичную защиту своих проектов по развитию своего бизнеса. Оценивать работу будет профессиональное жюри. Лучшего в номинации «Народный предприниматель» выберут с помощью смс-голосования, которое откроют за несколько дней до конкурса на сайте премии.

Награждение победителей состоится 5 октября в благовещенской «Точке кипения». В пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни», которую проведут перед торжественной церемонией, ожидается участие руководства Амурской области.

Все победители регионального этапа премии в Амурской области смогут принять участие в федеральном этапе, который пройдет в Москве в следующем году: амурчане получат шанс побороться за звание лучшего предпринимателя страны и за возможность выиграть обучение Mini MBA.

В 2021 году лауреатом Национальной премии «Бизнес-успех» стала благовещенская владелица косметических брендов Эльвира Юркевич. Ей присудили победу в номинации «Лучший молодежный проект».

Возрастная категория материалов: 18+