Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

С помощью электронного документооборота клиенты компании могут заключать договоры, обмениваться расчетно-платежными документами, проводить взаиморасчеты и передавать корреспонденцию в электронном виде.

Наиболее активно в процесс цифровизации включились предприятия мелкого и среднего бизнеса города Благовещенска и Благовещенского района, а также крупные потребители электроэнергии Приамурья.

— Возросла и популярность сервиса «Личный кабинет корпоративного клиента» на сайте ПАО «ДЭК». На сегодня в нем зарегистрировано 988 юридических лиц. Это на 341 пользователя больше, чем в начале года, — отмечают в пресс-службе энергокомпании.

С дополнительной информацией об использовании электронного документооборота можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Корпоративным клиентам» — «Электронный документооборот». Подробности о личном кабинете — на странице «Корпоративным клиентам» — «Личный кабинет корпоративного клиента». Консультацию также можно получить, обратившись по телефону к специалисту по договорной работе отделения, обслуживающему договор энергоснабжения.

Возрастная категория материалов: 18+