Фото: freepik.comФото: freepik.com

Осенний коридор-2022 астрологи называют самым серьезным за последние 10 лет. Он несет большие трансформации во всех сверах жизнедеятельности, которые будут идти через потери, пишет «Лайф». Он будет учить нас контролировать эмоции и отпускать всё лишнее и отжившее.

Главная задача каждого человека в эти 15 дней — не уходить с фанатизмом в чувства, страхи. Следует воздержаться от спонтанных, необдуманных действий, чтобы ближайшие полгода прошли спокойно.

Как себя вести

Астролог Инна Любимова дала следующие рекомендации, что делать и не делать в осенний коридор затмений:

  • контролируйте поступки и эмоции;
  • внимательнее относитесь к своему внутреннему состоянию;
  • будьте открыты к трансформациям;
  • во всём соблюдайте баланс;
  • отложите все важные дела и планы;
  • не рубите сплеча и не меняйте жизнь кардинально;
  • не цепляйтесь за старое, ненужное, отжившее своё.

Четыре знака ждут проблемы

Период будет сложным для всех без исключения. Но на эти четыре знака зодиака коридор затмений повлияет особенно сильно — им нужно быть втройне аккуратнее.

Скорпион

Из всех представителей зодиакального круга самое сильное влияние коридора затмений осени 2022-го на себе ощутят Скорпионы. Период с 25 октября по 8 ноября существенно поменяет жизнь этих представителей стихии Воды.

Телец

Для носителей знака зодиака Телец наступает сложное время с большим количеством трудностей, которые принесут перемены в жизнь. В период коридора затмений этим представителям стихии Земли очень важно быть максимально аккуратными и не воспринимать сложности слишком близко к сердцу. Не стоит хвататься за прошлое — лучше добровольно отпустить то, что уходит.

Водолей и Лев

Люди, рожденные под знаками зодиака Водолей и Лев, в период с 25 октября по 8 ноября 2022 года также могут столкнуться с проблемами. К счастью, представятся возможности их решить. Сейчас нужно больше трудиться и быть уверенными в себе, а еще — не оставлять сложности на потом, а разбираться с ними сразу, посоветовала Любимова.

Самое сильное влияние на себе почувствуют те, кто родился в самом начале этих знаков зодиака, в первую декаду. Представителям остальных знаков будет чуть легче, но их тоже не обойдёт стороной влияние этого периода.

Людей будто подменяют

В период с 25 октября по 8 ноября 2022 года увеличится вероятность конфликтов между влюбленными, супругами, коллегами. Важно знать об этом заранее, чтобы минимизировать риски и выйти из коридора затмений без потерь. Когда приближается затмение, кого-то из людей будто подменяют: так и сквозят неадекватность, конфликтность.

Будьте готовы к тому, что в период самих затмений и коридора между ними тревога внутри будет нарастать, как и напряжение вокруг. Помните, что, если требуется принять решение, нужно слушать интуицию, а не страх.

Следует не бояться отказываться от старья, изжившего себя, будь то вещи или отношения. Если представится возможность, важно вовремя сделать шаг и покинуть зону комфорта навстречу чему-то трансформационному, тому, что принесёт перемены. Главная задача — не терять связь с реальностью и заземлять себя — с помощью вылазок на природу, сессий с психологом, медитаций практик или обычных рутинных дел.

С 27 по 30 октября будет бушевать последняя магнитная буря октября силой от 4 до 5 баллов. Своего пика она достигнет 28 октября. Что делать метеочувствительным людям, чтобы снизить неблагоприятное воздействие, читайте в нашей статье.

А тем, кто уже интересуется гороскопом на следующий год, советуем прочитать прогноз Черного Кролика.

Возрастная категория материалов: 18+