Ежегодный туристический форум Amur Travel-2022 проходил в Благовещенске с 24 октября по 17 ноября.Ежегодный туристический форум Amur Travel-2022 проходил в Благовещенске с 24 октября по 17 ноября.

«Форум Amur Travel-2022 обозначил векторы для дальнейшего развития туризма в регионе, — отметила первый заместитель министра экономического развития и внешних связей области Екатерина Киреева. — В следующем году продолжится работа по направлениям детского, промышленного и корпоративного туризма. Особый акцент сделают на создание инфраструктуры. Речь идет про объекты дорожного сервиса, новые гостиницы и музейные пространства, запуск глэмпингов, а также других больших проектов.

Есть много различных идей, за которые можно смело браться. И все это будет работать независимо от всех внешних факторов. Людям всегда нужна зона комфорта, отдыха и перезагрузки. И наша задача — эту комфортную среду создавать и в первую очередь стимулировать к путешествиям внутренних туристов. Ведь когда люди знают и любят свой регион, через эту любовь становится проще транслировать и привлекать к нам новых туристов из разных уголков России и мира».

Ежегодный туристический форум Amur Travel-2022 проходил в Благовещенске с 24 октября по 17 ноября. 

Возрастная категория материалов: 18+