
Брат и сестра из Свободного получили подарки от мэра Белогорска
Письмо мальчика Станислав Мелюков снял с елки в Кремле
ОбществоВосьмилетний Алексей и его двенадцатилетняя сестра София из Свободного получили от главы Белогорска Станислава Мелюкова новогодние подарки. Мэр снял письмо от мальчика из Амурской области с главной елки страны в Кремле, а позже выяснилось, что на ней было и письмо от сестры Леши. Накануне праздника в гости к ребятам приехали Дед Мороз и Снегурочка.
Скрин с видео t.me/belogorsk28ru
Глава Белогорска Станислав Мелюков принял участие во Всероссийский акции «Ёлка желаний», когда был на Госсовете, который поводит президент. Он снял открытку и увидел, что она написана мальчиком из Амурской области. Но о том, что Алексей из Свободного, стало известно позднее. Так как на ёлке было письмо и сестры мальчика, Станислав Мелюков принял решение поздравить обоих детей. Отправить открытки ребят вдохновила их бабушка Галина Михайловна.
Дед Мороз и Снегурочка приехали к ребятам в город президентского внимания и вручили детям умную колонку «Маруся», волейбольный мяч, два сладких подарка и поздравительную открытку от главы города, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии