Фото: Мэрия БлаговещенскаФото: Мэрия Благовещенска

По данным пресс-службы мэрии, из-за порыва на сетях оказались затопленными перекресток Игнатьевского шоссе и Дьяченко, а также участок в середине квартала. Проезд автомобилей и передвижение пешеходов ограничены ГИБДД — перекрыт участок Игнатьевского шоссе от Кантемирова до Мухина. Ограничения будут действовать, пока не найдется причина порыва.

Для безопасности пассажиров общественного транспорта изменена схема движения автобусов № 4, 12, 36 по Дьяченко, рассматривается вопрос изменения схем движения маршрутов № 11, 24 и 25, 44 по Игатьевскому шоссе (остановка «ГСТК») в сторону Кантемирова.

Специалисты АКС приступили к откачке воды, на месте работают вакуумные автомобили и автомобиль гарнизона пожарной охраны. Сотрудники ДЭУ убирают территорию от наледи.

Обновено 12:46

Перекрыт для движения автотранспорта участок ул. Дьяченко от Игнатьевского шоссе до ул. Институтской и Игнатьевское шоссе от ул. Мухина до ул. Студенческой. На уборке наледи работает тяжелая техника ООО «АКС», МКП «ГСТК», помогают спасатели.

Возрастная категория материалов: 18+