Амурских бизнесменов приглашают на конкурс «100 лучших товаров России». Фото: economy.amurobl.ruАмурских бизнесменов приглашают на конкурс «100 лучших товаров России». Фото: economy.amurobl.ru

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Продовольственные товары, «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов, «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения».

Награждение лауреатов и дипломантов федерального этапа пройдет 9 ноября во Всемирный день качества. Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету, подготовить комплект документов и предоставить их на рассмотрение в региональную комиссию по качеству.

Вопросы можно задать по телефоам: 8(4162) 77-25-93, 8 (4162) 77-25-91, или на электронную почту [email protected]. Задать вопросы лично можно по адресу: Благовещенск, переулок Чудиновский, 10 (Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний), сообщает пресс-служба минэкономразвития Приамурья.