Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогу карта Таро «Колесница» предсказывает хороший период для движения вперед. Его ждет какое-то активное событие. Например, переезд, путешествие или покупка авто. Обратите внимание на свои мысли. Именно они формируют вашу реальность. Доверяйте своей интуиции. Помните, что все ответы уже есть внутри вас, поэтому не спешите искать их у других людей.

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Карта Таро «Паж пентаклей» говорит Водолеям о каком-то важном начинании. Вы можете пойти на какой-то курс или мастер-класс. Это благоприятно скажется на профессиональном росте. Аркан укажет на вектор развития. Что касается денег, то будут небольшие поступления помимо основного дохода. Это может быть дополнительный проект или же подарок от поклонника, родственников.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

В жизни Рыб появится новый интересный человек. На это указывает карта Таро «Паж жезлов». Новый знакомый увлечет своими идеями и заставит пересмотреть некоторые взгляды. Это сделает представителей знака более уверенными в себе. Более того, Рыбы смогут сделать самый важный шаг — что-то начать. Например, обрести новую профессию, завести блог или начать снимать видеоролики. Главное, чтобы к такой деятельности «лежала душа».

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Овнов, представителей огненного знака, ожидает динамичный и активный месяц. Вам выпал аркан «Туз Пентаклей», который отвечает за позитивную управляемую энергию. Ее можно использовать для роста самооценки и улучшения материального положения. Готовьтесь к новым дарам от Вселенной. В апреле вам выпадет уникальный шанс изменить свою жизнь. А если вы давно откладывали важную покупку, то наступает идеальное время для ее совершения.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

В апреле появится отличная возможность реализовать свой потенциал. Младший аркан «Пятерка жезлов» указывает на появление в жизни Тельцов соревновательного аспекта. Он и заставит знак «расшевелиться». Проявите напористость и уверенность, тогда достигнете своего. Но не ввязывайтесь в борьбу просто так, не тратьте энергию и время впустую.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Младший аркан «Десятка жезлов» указывает на завершение какого-то длинного проекта. Это может быть дело, которое уже на протяжении долгого времени тяготило Близнецов. Они поймут, что перспектив на его развитие уже нет. Это значит, что с делом можно смело прощаться. В апреле это будет сделать гораздо легче. Главное — не откладывать решение и не игнорировать свои внутренние ощущения.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Карта Таро «Король мечей» говорит Ракам, что в этом месяце придется обращаться за помощью к кому-то значимому. Это может быть как супруг или родитель, так и профессионал в какой-то сфере ― врач, юрист. Какая-то ситуация изменит их отношение к жизни. Они очень быстро повзрослеют.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

«Царь зверей» будет вынужден погрузиться в себя. Аркан «Отшельник» говорит о необходимости пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь. Причем это может произойти на фоне ухудшения здоровья. Львам важно следить за состоянием своего организма. Возможно, понадобится помощь узконаправленного специалиста. Наградой за философские размышления станет ответ на терзающий душу вопрос.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В жизнь Дев в апреле войдет приятная позитивная энергия. Это предсказывает карта Таро «Четверка пентаклей». Обстановка в целом будет стабильной. В финансовой сфере Дев ждут приятные новости. Они могут получить денежный бонус или наконец-то приобрести желаемую крупную покупку. Например, свою квартиру. Подходящий месяц для отпуска и санаторного лечения.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Карта Таро «Король пентаклей» указывает на важную протекцию. Что бы ни планировали, Весы не останутся без поддержки. Благоприятное время для покупки техники, авто, недвижимости. Возможно знакомство с привлекательным и влиятельным мужчиной. Эта встреча хорошо повлияет на ваши финансы.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Аркан «Рыцарь жезлов» говорит о появлении в окружении Скорпионов сильного, активного и деятельного мужчины. Он будет хорош собой, в возрасте около 35 лет. Его оптимизм очарует вас, и тогда вы измените свое настроение на более благодушное. На работе проявите инициативу. Предлагайте свои идеи и отстаивайте их. Скорпионов также ждет поездка. Она принесет много приятных впечатлений.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельца захлеснет энергия вдохновения, креатива и любви к себе. Об этом говорит карта Таро «Туз чаш». Невероятное духовное пробуждение ждет представителей знака. Причем связано оно может быть с разными событиями. Например, с творчеством или удачей в амурных делах. Отметим, что эта карта также означает обновление жизни. Это может быть связано с рождением ребенка или началом какого-то важного дела.

Возрастная категория материалов: 18+