В Благовещенске по просьбе горожан меняют водопропускную трубу на Театральной. Фото: admblag.ruВ Благовещенске по просьбе горожан меняют водопропускную трубу на Театральной. Фото: admblag.ru

Первым этапом специалисты сняли верхнюю часть асфальта и мониторили состояние трубы и участка в целом. На время работ по обновлению конструкции обустроен объезд. Завершить замену и заасфальтировать дорогу работники ГСТК должны до четверга, 22 июня.

В то же время они устраняют дорожные неровности в районе дома № 141 на Красноармейской и на Воронкова — между Кантемирова и Игнатьевским шоссе. А в переулке Крестьянском промывают ливневую канализацию.

На улицах Северной, Трудовой, Зазеркальной, в переулке Дальнем и в Садах винзавода профилируют гравийные дороги, по Нагорной и Промышленной обеспыливают.

Асфальтированные дороги заметают по Театральной и в Моховой Пади.

Работы по выкосу травы ведутся на Магистральной от Калинина до Театральной, Краснофлотской между Шимановского и Первомайской, в Моховой Пади и на площади Победы, передает пресс-служба администрации города Благовещенска.

Возрастная категория материалов: 18+