У самой большой в Амурской области школы появился креативный указатель

Просмотры: 2533
Комментарии: 0

«Та самая школа», «та самая арка» и «тот самый мост» — необычный указатель появился на въезде в Благовещенск со стороны Игнатьевского шоссе. Баннер разместили в преддверии открытия новой школы в микрорайоне Благовещенска. Учебное заведение на полторы тысячи учеников — самое большое на Дальнем Востоке.

— Открытие новой школы — важное для города мероприятие, которого ждали многие благовещенцы, — рассказала «Амурской правде» пресс-секретарь мэра Благовещенска Екатерина Касимова. — Администрация города решила сделать такой креативный указатель. Сначала хотели показать, что здесь находится школа, но затем решили добавить еще два знаковых для Благовещенска объекта. Наша Триумфальная арка — один из символов города, новый Зейский мост — тоже очень важный для области проект.

Фото: Владимир Воропаев

При выезде из города люди могут увидеть сторону баннера. Это еще один указатель. Помимо новой школы он показывает направление к новому аэропорту и к границе России. Как долго «указатель» будет размещен на баннере, пока неизвестно, как минимум — несколько месяцев. А если он придется горожанам по душе, администрация рассмотрит возможность оставить его на более долгое время.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью