Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

erid: LDTCKCGM3

Комиссия не взимается за электроэнергию, прочие жилищно-коммунальные услуги, ТКО. За услуги АО «ДГК» комиссию оплатить придется: при оплате через СБП — 0,2 % от суммы перевода, но не более 10 рублей за перевод, банковской картой —  0,5 % от суммы платежа.

В соответствии с акцией, проводимой АО «НСПК» (Операционный платежный и клиринговый центр СБП, оператор платежной системы «Мир») и ПАО «ДЭК», сервис позволяет получить кешбэк, в т. ч.:

•    2 % кешбэка от суммы платежа при оплате квитанции через СБП;

•    1 % вознаграждения при оплате картой «Мир», выпущенной любым банком.

Для оплаты через сервис «Платежная страница ДЭК» необходимо навести камеру смартфона на QR-код, расположенный в верхнем левом углу квитанции. Оплату можно произвести как с помощью банковской карты, так и переводом через СБП. При этом в обоих случаях потребители могут участвовать в акции, позволяющей получать кешбэк.

Сервис предполагает оплату всех коммунальных услуг, указанных в едином платежном документе. Данная система делает прозрачными расчеты за тепло, электроэнергию и прочие ЖКУ, ТКО. Теперь, оплатив квитанцию по персональному QR-коду, потребители увидят полную расшифровку оплат по каждой услуге.

Чтобы получить кешбэк при оплате картой «Мир», необходимо до совершения операции оплаты зарегистрироваться в программе лояльности АО «НСПК». Регистрация осуществляется однократно. Сделать это можно всего за пару минут двумя способами:

1) в личном кабинете ДЭК на сайте или в мобильном предложении ДЭК;

2) либо на сайте privetmir.ru и в приложении «Привет, Мир!».

В случае выбора способа оплаты банковской картой «Мир» необходимо будет дополнительно подтвердить участие в акции.

Для начисления кешбэка при оплате через СБП необходимо обеспечить наличие разрешения на зачисление денежных средств (кешбэка) посредством СБП. Это можно сделать в личном кабинете своего банка.

Кешбэк за оплату коммунальных услуг по данной акции суммируется с другими уже предоставляемыми банками-партнерами кэшбеками по иным акциям лояльности.

Подробности об акциях здесь.

Для справки

Кешбэк (от англ. cashback — возврат наличных денег) — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Реклама,  ПАО "ДЭК", ИНН 2723088770

Возрастная категория материалов: 18+