Первый рейс из Благовещенска в Таиланд задерживается на несколько часов

Просмотры: 3770
Комментарии: 0

Первый чартерный рейс из Благовещенска в Паттайю задерживается на несколько часов. Борт авиакомпании Azur аir должен был вылететь в Таиланд в восемь часов утра понедельника, 5 февраля. Пассажиров запустили на борт, однако потом командир воздушного судна высадил всех. Сейчас люди находятся в терминале, сообщили «Амурской правде» читатели.

Фото: Алексей Сухушин

— Рейс в Паттайю не отменен, он задерживается, — прокомментировали «Амурской правде» в пресс-службе аэропорта Благовещенск.

Точная причина задержки рейса пока не известна. Также не известно, на сколько именно задерживается вылет.

Как писала «Амурская правда», о том, что Azur аir будет выполнять рейсы из Благовещенска в Таиланд, стало известно 18 января, и сразу жители Амурской области массово стали интересоваться турами в тайский город-курорт. По уточненным данным, летать из Приамурья в азиатскую страну будут на самолетах Boeing 757-200W вместимостью 238 человек. Программа полетов запланирована до конца апреля. В феврале и марте перевозчик планирует выполнить по пять рейсов, в апреле — четыре рейса.

За первые два дня после объявления о возобновлении чартерной программы амурчане раскупили практически все билеты на первый рейс до Таиланда.