Фото: t.me/cznblagovФото: t.me/cznblagov

Участники представят на ярмарке вакансии, на которые приглашают квалифицированных рабочих: машинистов, токарей, механизаторов, проводников вагонов, а также руководителей разного уровня.

— Ярмарка будет полезна безработным соискателям и тем, кто хочет поменять место работы. Такой формат очень удобен для жителей области. Можно в одном месте пообщаться с разными работодателями, сравнить условия, которые они предлагают, и выбрать, к кому прийти на итоговое собеседование, — объяснила заместитель руководителя Амурского центра занятости населения Елена Горелик. — Причем помимо очных собеседований, работодатели, которые не смогли присутствовать на площадке лично, проведут отборы в онлайн-формате.

Помимо собеседований с работодателями специалисты кадрового центра познакомят амурчан с услугами службы занятости: соискатели смогут пройти профориентационное тестирование, получить консультации о возможности построения трудовой траектории. Для участников СВО будет работать площадка «Всё для СВОих». 

Жители Приамурья и работодатели области могут задать вопросы по прохождению Всероссийской ярмарки трудоустройства по телефонам: 8-416-249-31-92, 8-416-249-31-76, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Кадровый центр «Работа России»  расположен на базе Центра занятости населения по адресу ул. Амурская, 145. 

Возрастная категория материалов: 18+