Премию губернатора вручат за вклад в молодежную политику. Фото: t.me/minobramurПремию губернатора вручат за вклад в молодежную политику. Фото: t.me/minobramur

Премия присуждается ежегодно по распоряжению губернатора Амурской области Василия Орлова на основании решения экспертного совета. Именно он оценит социальную значимость деятельности конкурсантов, личный вклад в государственную молодежную политику и наличие социально значимых проектов. Также дополнительные баллы добавят за наличие грамот, благодарностей и дипломов и публикации в СМИ. Документы о подтверждении достижений в различных областях будут учитываться за последние три года.

Заявки на участие в конкурсе ждут до 30 апреля по адресу: Благовещенск, улица Трудовая, 47, кабинет № 103. Также документы можно отправить по электронной почте: [email protected].  

Кандидатов на соискание премии могут выдвигать исполнительные органы государственной власти, администрации городских и муниципальных округов, муниципальных районов и Общественная палата Амурской области, сообщили в пресс-службе министерства образования Приамурья.

По возникшим вопросам обращаться по телефонам: 8-416-222-65-22, 8-416-222-65-25.

Возрастная категория материалов: 18+