В Тынде завершился капитальный ремонт стадиона БАМ

Просмотры: 2048
Комментарии: 0

Подготовка северной столицы Приамурья к празднованию юбилея БАМа вышла на финишную прямую. В воскресенье, 30 июня, строители закончили все основные работы по капитальному ремонту стадиона «БАМ». Сейчас на объекте продолжается благоустройство.

В спортивных залах нового физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем, построенного при поддержке «Газпрома», идет монтаж баннеров и флагов.

Как рассказал мэр города Сергей Гуляев, сейчас в северной столице завершаются работы по ремонту улично-дорожной сети и подсветке зданий, а также благоустройству дворов и общественных территорий.

На финальной стадии находится капитальный ремонт городской бани. Основные работы завершены во всех помещениях, успешно проведены гидравлические испытания системы отопления и горячего водоснабжения.

Во вторник, 2 июля, начнёт работу «Музей истории БАМа» — ремонт и оснащение помещения под интерактивный экспозиционный зал завершено.

По графику идет строительство мостов в микрорайоне Беленький, сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.

***

Губернатор Приамурья заявил о готовности области к празднованию 50-летия БАМа

 

В честь 50-летия БАМа 8 июля в Тынде станет нерабочим праздничным днем

 

В честь юбилея БАМа по магистрали отправятся праздничные поезда (расписание)

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью