
Спикерами мероприятия также станут министр спорта РФ Михаил Дегтярев, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев и руководитель команды URAL MOTORSPORT Виктор Яковлев.
Фестиваль на льду реки между Благовещенском и Хэйхэ пройдет 22—23 февраля. В его рамках состоятся хоккейные матчи, автогонки, показательные выступления именитых гонщиков, а также на Амуре снова нарисуют ледовую открытку художники двух стран. В этом году у фестиваля появился официальный символ — бурый медведь и панда.
Пресс-конференция состоится 23 января в 17 часов по амурскому времени. Посмотреть ее можно на страницах губернатора Василия Орлова, а также на сайте ТАСС и в группе пресс-центра «ВКонтакте».
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии