
Свою профессиональную деятельность Светлана Михайловна начала в 1970 году. С 1996-го по 2008 год она возглавляла городскую клиническую больницу № 3 в Благовещенске, а с 2008-го по 2009-й работала главным врачом объединенной МУЗ «ГКБ».
— Это был напряженный период для всего отечественного здравоохранения, но городской больнице под руководством доктора Кнутовой удалось его пройти с честью, — отметил главврач Благовещенской городской клинической больницы Александр Сучков.
Несколько лет Кнутова руководила медицинским центром «Белая роза». Она была не только опытным врачом, с которой советовались коллеги, но и душевным и понимающим человеком.
— Все, кто знал Светлану Кнутову, запомнят ее именно такой: участливой, доброжелательной, мудрой и оптимистичной. Это большая потеря для всех нас. Мы сохраним о Светлане Михайловне светлую память.От имени коллектива Благовещенской ГКБ выражаю искренние соболезнования родным и близким. Разделяем горечь невосполнимой утраты, скорбим вместе с вами, — добавил Александр Сучков.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии