В Благовещенске простятся с членом избирательной комиссии Амурской области Алексеем Кочаном

Просмотры: 3456
Комментарии: 0

В Благовещенске ушел из жизни член избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса Алексей Кочан. Ему было 47 лет. Прощание пройдет в пятницу, 28 марта, в ритуальном зале на Тенистой, 103/1 — с 15:00 до 16:00.

Амуризбирком выражает глубокие и самые искренние соболезнования семье и близким. В пресс-службе органа рассказали, что Алексей Павлович более 20 лет отработал в избирательной системе. Карьера его началась в 1999 году — в территориальной избирательной комиссии Благовещенска. А уже 2000-м он стал самым молодым заместителем председателя ТИК административного центра России.

В состав областной комиссии Алексей Кочан вошел в 2016 году: трудился заместителем председателя  Контрольно-ревизионной службы. Всегда тщательно готовился к заседаниям, изучал документы, активно участвовал во всех мероприятиях.

***

Алексей Кочан: «После выборов меня узнают на улицах»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью