Между Екатеринославкой и Покровкой ремонтируют 20-килрметровый участок дороги

Просмотры: 107

Участок региональной автомобильной дороги Екатеринославка - Тамбовка – Константиновка будет отремонтирован по президентскому национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Протяжённость участка от Екатеринославки и Покровки - почти 20 километров.

Фото: Алексей Сухушин

По данным правительства Амурской области, на участке, помимо устройства двух слоев покрытия из асфальтобетона, выполнят ремонт водопропускных труб, для обеспечения безопасности дорожного движения нанесут дорожную разметку и установят сигнальные столбики, а там, где это необходимо обустроят барьерное ограждение. Завершить ремонт этого участка планируется к концу августа.

«Дорога Екатеринославка – Тамбовка – Константиновка включена в опорную сеть региона. В этому году запланирован ремонт 45 километров дороги, проходящей через территории Тамбовского и Октябрьского округов, и связывающих два районных центра – Екатеринославку и Тамбовку. Продолжаем планирование ремонта других участков этой трассы», - рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Александр Зеленин.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью