После укуса кота в Благовещенском округе ввели карантин по бешенству
В селе Гродеково Благовещенского округа ввели карантин по бешенству. Вынужденные меры предприняли после того, как местного жителя покусал его домашний кот. Питомец отказывался от воды, его мучали судороги. А после он накинулся на хозяина и укусил его. Мужчину вакцинировали, кота изолировали, а в доме провели необходимую дезинфекцию.