Девушки из Белогорска и юноши из Шимановска подняли кубки регионального финала турнира по баскетболу
Команды из Белогорска и Шимановска стали лучшими на областном этапе соревнований по баскетболу «КЭС-Баскет». В решающую стадию регионального этапа пробились по четыре команды юношей и девушек. Лучших они выясняли 14 и 15 февраля в спортзале Благовещенского политехнического колледжа.