Амурские офицеры сыграют в хоккей: первые игры новой хоккейной лиги состоятся в выходные
Жителей и гостей Амурской области приглашают посмотреть на первые в истории региона соревнования по хоккею среди представителей силовых структур. В эту субботу, 20 декабря, в 13:00 на ледовой арене Амурского государственного университета «Гагарин лед» начнется первая игра офицерской хоккейной лиги. Вход свободный.