Весь парк «Автоколонны 1275» в Благовещенске переведут на газ к концу 2030 года
В Благовещенске ускоряется развитие газовой инфраструктуры. На днях мэр Олег Имамеев доложил губернатору Приамурья Василию Орлову о переходе процесса в активную фазу. Отмечается, что со следующего года в городе стремительно начнет возрастать количество транспортных средств, работающих на экологическом топливе. До конца 2030 года весь автопарк «Автоколонны 1275» планируют перевести на газ. Также в 2026-ом стартует подключение частных домов к современному источнику энергии.