Архаринские дети-инспекторы представят Приамурье на конкурсе «Безопасное колесо»
Дети-инспекторы дорожного движения из Архаринского района представят Амурскую область на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо». Архаринцы стали победителями регионального этапа конкурса, который завершился сегодня, 18 мая, в пригороде Благовещенска. Второе место заняла команда из Белогорского района, бронза у ребят из Благовещенска.