На Кремлевскую елку в этом году поедут 16 амурских школьников
16 амурских школьников поедут на Кремлевскую елку, которая пройдет 26 декабря в Москве. Всем детям — от 10 до 11 лет. В состав делегации войдут ребята-отличники, победители олимпиад, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети из социально незащищенных семей. В этом году для амурских школьников проведут также экскурсию в Оружейную палату и сводят на спектакль «Зимняя сказка» в театре имени Куклачева.