Амурские школьники станцевали мазурку, польку и сыграли в фанты
Дамы в бальных платья с красивыми прическами и кавалеры в военных мундирах кружились в парах под музыку венского вальса. Сегодня, 11 сентября, в Общественно-культурном центре прошел первый амурский кадетский бал, посвященный эпохе XIX века. В нем приняли участие около 400 учащихся благовещенского лицея № 6, Амурского кадетского корпуса и курсантов ДВОКУ. (ФОТО)