Александр Кольчурин: «Кризис усадил людей за сериалы»
Экономя на развлечениях, люди стали все чаще усаживаться у голубых экранов, чтобы посмотреть бесплатный сериал или шоу. При этом печатные издания сокращают полосы, а рекламодатели — газетные модули и эфирные секунды. Кризис отразился на жизни как самих СМИ, так и их аудитории. Однако не все так безнадежно, считает бывший амурчанин, а ныне генеральный директор телеканала СТС Нижнего Новгорода Александр Кольчурин. Ведь кризис пройдет, а потребность людей в информации и зрелищах останется. О том, как выживают центральные СМИ и чем подкупают западных работодателей дальневосточные журналисты и маркетологи, Александр рассказал в эфире «Эха Москвы в Благовещенске».