Лечебный корпус Магдагачинской больницы отремонтировали после пожара
Лечебный корпус Магдагачинской больницы сдали вчера, 10 сентября, в эксплуатацию после капитального ремонта. Помещение отремонтированной после пожара больницы осмотрел глава Приамурья Александр Козлов. Уже сегодня здесь начали принимать пациентов. В помещениях появилась новая мебель, обустроена кухня, заменили электропроводку, канализацию, кровлю, окна и вентиляционную систему. Кроме того, закупили некоторое оборудование. Полностью отремонтированы хирургическое, терапевтическое, родильное и детское отделения.